ECOLE DU XIXe Siècle - Lot 325

Lot 325
Estimation :
150 - 250 EUR
ECOLE DU XIXe Siècle ECOLE DU XIXe Siècle "Soldats d'Empire", Huiles sur panneaux, encadrées. Signées en bas à droite (signature ?) H 20.5 x L 15 cm (à vue)
Mes ordres d'achat