EUGENE LEPOITTEVIN (1806-1870) - Lot 326

Lot 326
Estimation :
150 - 250 EUR
EUGENE LEPOITTEVIN (1806-1870) EUGENE LEPOITTEVIN (1806-1870) L'attente au pied de la Croix Huile sur toile encadrée Quelques manques sur la toile H 40.5 x L 32.5 cm
Mes ordres d'achat