VICTOR MONGODIN (1819 - ?) - ÉCOLE FRANCAISE XIXe SIECLE - Lot 331

Lot 331
Estimation :
200 - 300 EUR
VICTOR MONGODIN (1819 - ?) - ÉCOLE FRANCAISE XIXe SIECLE VICTOR MONGODIN (1819 - ?) - ÉCOLE FRANCAISE XIXe SIECLE "Honfleur", Huile sur bois représentant un tisserand Possiblement daté de 1880 Encadré (quelques manques sur le cadre) H 18 x L 22 cm
Mes ordres d'achat