DANIEL CRACIUN (NÉ EN 1970) - Lot 335

Lot 335
Estimation :
150 - 200 EUR
DANIEL CRACIUN (NÉ EN 1970) DANIEL CRACIUN (NÉ EN 1970) "Végétation", Acrylique sur toile, signée en bas à gauche et signé, daté et nommé au dos de l'œuvre. H 30 x L 30 cm
Mes ordres d'achat