ECOLE ORIENTALISTE - DÉBUT DU XXe Siècle - Lot 338

Lot 338
Estimation :
100 - 200 EUR
ECOLE ORIENTALISTE - DÉBUT DU XXe Siècle ECOLE ORIENTALISTE - DÉBUT DU XXe Siècle Vue d'Algérie Huile sur toile, porte une signature en bas à droite "Jean G" (Un très petit saut de matière en partie haute). View of Algeria Oil on canvas, signed lower right "Jean G" (a very small jump in material at the top). H 16.5 x L 27 cm - H 6 1/2 x W 10 5/8 in.
Mes ordres d'achat