ECOLE FRANCAISE XIXe Siècle - Lot 339

Lot 339
Estimation :
400 - 600 EUR
ECOLE FRANCAISE XIXe Siècle ECOLE FRANCAISE XIXe Siècle "Paysage de montagne impressionniste", Huile sur toile encadrée et signée en bas à droite (Toile détendue, traces d'humidité au revers, restauration) H 90 x L 118 cm
Mes ordres d'achat