ALEXIS HINSBERGER (1907-1996) - Lot 340

Lot 340
Estimation :
80 - 120 EUR
ALEXIS HINSBERGER (1907-1996) ALEXIS HINSBERGER (1907-1996) Vue de Paris, 11e arrondissement Huile sur toile, signée en bas à droite (petits sauts de matière) H 50 x L 66 cm
Mes ordres d'achat