XXe Siècle - Lot 343

Lot 343
Estimation :
150 - 250 EUR
XXe Siècle - Lot 343
XXe Siècle XXe Siècle "Crecy en Brie - Seine et Marne", Huile sur toile, encadré et signé en bas à droite, daté au dos 1937. Une restauration. H 48 x L 61 cm
Mes ordres d'achat