JUMIARD DU DOT (XIXe Siècle) - Lot 344

Lot 344
Estimation :
100 - 200 EUR
JUMIARD DU DOT (XIXe Siècle) JUMIARD DU DOT (XIXe Siècle) Huile sur toile représentant un chaton caché derrière l'horloge du salon. Signée et datée 1906 en bas à gauche. Réentoilée. H 24 x L 33 cm
Mes ordres d'achat