MARIE-LOUISE SOUTIER (XXe Siècle) - Lot 345

Lot 345
Estimation :
80 - 120 EUR
MARIE-LOUISE SOUTIER (XXe Siècle) MARIE-LOUISE SOUTIER (XXe Siècle) Nature morte aux mirabelles et pichet Aquarelle et gouache sur isorel Encadrée et vitrée. Signée "Marie-Louise Soutier" et datée "Septembre 1926" en bas à droite Traces d'humidité H 27.5 x L 37 cm (à vue)
Mes ordres d'achat