HELU (XXe Siècle) - Lot 349

Lot 349
Estimation :
60 - 80 EUR
HELU (XXe Siècle) - Lot 349
HELU (XXe Siècle) HELU (XXe Siècle) "Nature morte au bouquet de fleurs", Huile sur panneau, signée en bas à gauche. H 65 x L 53 cm
Mes ordres d'achat