RAYMOND PRÉAUX (1916-1997) - Lot 351

Lot 351
Estimation :
100 - 200 EUR
RAYMOND PRÉAUX (1916-1997) RAYMOND PRÉAUX (1916-1997) "Port de pêche", Huile sur papier marouflé sur carton, Encadré et signé en bas à droite H 26 x L 30 cm
Mes ordres d'achat