JEAN FAUBERT (NÉ EN 1946) - Lot 357

Lot 357
Estimation :
150 - 250 EUR
JEAN FAUBERT (NÉ EN 1946) JEAN FAUBERT (NÉ EN 1946) Nature morte cubique au journal, pipe, bouteille et violon Huile sur isorèle Encadrée et signée H 38 x L 37.5 cm
Mes ordres d'achat