DAVID BOURNE XXE SIECLE. NATURE MORTE - Lot 360

Lot 360
Estimation :
100 - 150 EUR
DAVID BOURNE XXE SIECLE. NATURE MORTE DAVID BOURNE (XXE SIECLE) Nature morte Huile sur isorel, signé et daté en bas à gauche 66 H 90 x L 61 cm
Mes ordres d'achat