LOUIS GOLDFARB (NÉ EN 1932) - Lot 378

Lot 378
Estimation :
300 - 400 EUR
LOUIS GOLDFARB (NÉ EN 1932) LOUIS GOLDFARB (NÉ EN 1932) "Chemisier rouge" Acrylique sur toile, signée en bas à droite et au dos et datée 1980. H 73 x L 60 cm
Mes ordres d'achat