CHRISTIAN DIOR - Lot 419

Lot 419
Estimation :
100 - 200 EUR
CHRISTIAN DIOR - Lot 419
CHRISTIAN DIOR CHRISTIAN DIOR "La cuisine cousu main", exemplaire n° 002406, dans son étui en plexi glace d'origine, (usures, éclats sur l'étui).
Mes ordres d'achat