CHARLES ROBERT BELLENFANT (1896-1982) - Lot 22

Lot 22
Estimation :
600 - 800 EUR
S'inscrire sur drouot.com
CHARLES ROBERT BELLENFANT (1896-1982) CHARLES ROBERT BELLENFANT (1896-1982) "Vue de Calvi en Corse", Huile sur toile, signée en bas à droite et daté 1929. Oil on canvas, signed lower right and dated 1929. H 59.4 x 72 cm - H 23 3/8 x W 28 3/8 in.
Mes ordres d'achat