FRANTISEK EBERL (1887-1962) - Lot 25

Lot 25
Estimation :
3000 - 5000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
FRANTISEK EBERL (1887-1962) FRANTISEK EBERL (1887-1962) "Modèle au fauteuil", Huile sur toile, signée au verso. An oil on canvas, signed on verso. H 73 x L 54 cm - H 28 3/4 x W 21 1/4 in.
Mes ordres d'achat