ÉMILE-JACQUES RUHLMANN (1879-1933) - Lot 36

Lot 36
Estimation :
20000 - 30000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
ÉMILE-JACQUES RUHLMANN (1879-1933) ÉMILE-JACQUES RUHLMANN (1879-1933) Ensemble de 201 photographies d'époque de créations Rulhmann. Set of 201 period photographs of Rulhmann creations. PROVENANCE Collection particulière Ancienne collection Jules Deroubaix
Mes ordres d'achat