THÉO TOBIASSE (1927-2012) - Lot 71

Lot 71
Estimation :
4000 - 6000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
THÉO TOBIASSE (1927-2012) THÉO TOBIASSE (1927-2012) "Fête pour une nature morte", Technique mixte sur papier marouflé sur toile, signée et datée 61 à gauche au milieu. A mixed media on paper mounted on canvas, signed and dated 61 center left. H 52 x L 73 cm x H 20 1/2 x W 28 3/4 in.
Mes ordres d'achat