MARCEL BERGES (1898-1975) - Lot 85

Lot 85
Estimation :
1000 - 1500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
MARCEL BERGES (1898-1975) MARCEL BERGES (1898-1975) "Repos du modèle", Huile sur toile, signée en haut à gauche et datée 58. An oil on canvas, signed upper left and dated 58. H 54 x L 73 cm - H 21 1/4 x W 28 3/4 in.
Mes ordres d'achat