LUCIEN COUTAUD (1904-1977) - Lot 97

Lot 97
Estimation :
400 - 600 EUR
S'inscrire sur drouot.com
LUCIEN COUTAUD (1904-1977) LUCIEN COUTAUD (1904-1977) BANDERILLO Gouache et lavis. Signé et daté en bas à droite "17.1.61"; A gouache. Signed and dated lower right "17.1.61". H 27 x L 20 cm - H 10 5/8 x W 7 7/8 in.
Mes ordres d'achat