SERGE REGGIANI (1922-2004) - Lot 102

Lot 102
Estimation :
2000 - 3000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
SERGE REGGIANI (1922-2004) SERGE REGGIANI (1922-2004) FLASH, Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au verso. An oil on canvas, signed lower right and titled on verso. H 92 x L 73 cm - H 36 1/4 x W 28 3/4 in.
Mes ordres d'achat