PIERRE MANTRA (NÉ EN 1935) - Lot 104

Lot 104
Estimation :
1000 - 1500 EUR
S'inscrire sur drouot.com
PIERRE MANTRA (NÉ EN 1935) PIERRE MANTRA (NÉ EN 1935) "Sans titre", Huile sur toile, signée en bas à droite. An oil on canvas, signed lower right. H 100 x L 50 cm - H 39 3/8 x W 19 3/4 in.
Mes ordres d'achat