LUCIEN COUTAUD (1904-1977) - Lot 108

Lot 108
Estimation :
600 - 800 EUR
S'inscrire sur drouot.com
LUCIEN COUTAUD (1904-1977) LUCIEN COUTAUD (1904-1977) FRAGMENT DE LA MAISON PORTEUSE DE PAIN. 1946. Essencerelle, Encre et aquarelle sur papier. Signée et datée en bas à droite "Coutaud 11 46". Essencerelle, ink and watercolor on paper. Signed and dated lower right "Coutaud 11 46". H 31.3 x L 44 cm - H 12 3/8 x W 17 3/8 in.
Mes ordres d'achat