L. BONNEFONT (XXe SIECLE) - Lot 130

Lot 130
Estimation :
80 - 120 EUR
S'inscrire sur drouot.com
L. BONNEFONT (XXe SIECLE) L. BONNEFONT (XXe SIECLE) "Rêverie", Huile sur toile. Signée en bas à droite. Oil on canvas. Signed lower right. H 81 x L 100 cm - H 31 7/8 x W 39 3/8 in.
Mes ordres d'achat