PIERRE CORNU (1895-1996) - Lot 135

Lot 135
Estimation :
1300 - 1800 EUR
S'inscrire sur drouot.com
PIERRE CORNU (1895-1996) PIERRE CORNU (1895-1996) "Modèle au livre et au chapeau de soleil", Huile sur toile, signée en bas à droite, porte le cachet de l'atelier au verso. An oil on canvas, signed lower right, workshop stamp on verso. H 61 x L 50 cm - H 24 x W 19 3/4 in.
Mes ordres d'achat