BERTRAND RANCILLAC (1931-2001) - Lot 138

Lot 138
Estimation :
16000 - 22000 EUR
S'inscrire sur drouot.com
BERTRAND RANCILLAC (1931-2001) BERTRAND RANCILLAC (1931-2001) MAUVAIS RÊVE A RAMALLAH, 2003, Acrylique sur toile. Signée, datée, titrée au dos. An acrylic on canvas. Signed, dated, titled on back. H 130 x L 195 cm - H 51 1/8 x W 76 3/4 in.
Mes ordres d'achat