GOUDJI (NÉ EN 1941) - Lot 2

Lot 2
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 400EUR
GOUDJI (NÉ EN 1941) - Lot 2
GOUDJI (NÉ EN 1941) GOUDJI (NÉ EN 1941) Collier pectoral « le Cerf » articulé en argent, centré d'un motif sculpté d'un cerf dans un encadrement de lapis-lazuli. Signé, poinçon de maître et numéroté 83. Longueur du tour de cou : 48 cm Dimensions du motif central : 10.5 x 3.6 cm Poids brut : 108.5 g Articulated silver "Le Cerf" pectoral necklace, centered on a carved motif of a deer in a lapis lazuli frame. Signed, hallmarked and numbered 83. Length of necklace: 48 cm Dimensions of central motif: 10.5 x 3.6 cm Gross weight: 108.5 g
Mes ordres d'achat