ALICIA PENALBA (1913-1982) - ÉDITION ARTCURIAL - Lot 5

Lot 5
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 050EUR
ALICIA PENALBA (1913-1982) - ÉDITION ARTCURIAL ALICIA PENALBA (1913-1982) - ÉDITION ARTCURIAL Pendentif-sculpture en ailettes d'or 18K (750 millièmes) imbriquées. Monogrammé, édition Artcurial et numéroté 11/30. Dimensions : 6.2 x 3.3 cm Poids : 57.3 g Pendant-sculpture in interlocking 18K gold wings. Monogrammed, Artcurial edition and numbered 11/30. Dimensions : 6.2 x 3.3 cm Weight : 57.3 g
Mes ordres d'achat