JEAN VENDOME (1930-2017) - Lot 6

Lot 6
Estimation :
600 - 800 EUR
JEAN VENDOME (1930-2017) JEAN VENDOME (1930-2017) Pendentif en or jaune 18k (750 millièmes) et lapis lazuli, en forme de disque percé accueillant en son centre un élément de balancier en deux parties enchâssées. H 8 x D 5 cm Poids de l'or : 6 g Poinçon de garantie de l'or, poinçon d'orfèvre et signé en toutes lettres sur la barrette.
Mes ordres d'achat