CLAUDE GILLI (1938 - 2015) - Lot 13

Lot 13
Estimation :
600 - 800 EUR
CLAUDE GILLI (1938 - 2015) Claude GILLI (1938 - 2015) Grand pendentif en argent à décor stylisé. Nom de l'artiste en relief sur l'avers. Porté par un lacet noir. Signé au revers, poinçon de l'artiste et poinçon de titre. Dans son coffret. Circa 1970. Poids : 114 g H 16 x L 12.5
Mes ordres d'achat