FRED - Lot 25

Lot 25
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 900EUR
FRED - Lot 25
FRED FRED Grand pendentif lion en or 18K (750 millièmes), la crinière soulignée d'émail, coulissant sur une chaîne. Signé, poinçon de maître. Travail français des années 1970. Chaîne anonyme. Dimensions pendentif : 6.2 x 6.2 cm Longueur du sautoir : 70 cm Poids brut : 80.5 g Large 18K gold lion pendant, mane highlighted with enamel, sliding on a chain. Signed, hallmarked. French work, 1970s. Anonymous chain. Pendant size: 6.2 x 6.2 cm Length of necklace: 70 cm Gross weight: 80.5 g
Mes ordres d'achat