STEPH - Lot 35

Lot 35
Estimation :
500 - 600 EUR
STEPH - Lot 35
STEPH STEPH Chevalière en or 18K, ornée d'une micro-mosaïque polychrome représentant un oiseau. Signée. A gold and micro mosaic ring. Signed. Tour de doigt : 53 Dimensions : 0.8 x 1.8 cm Poids brut : 11. 8 g
Mes ordres d'achat