ARNALDO POMODORO (NÉ EN 1926) - Lot 37

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
ARNALDO POMODORO (NÉ EN 1926) ARNALDO POMODORO (NÉ EN 1926) Pendentif en argent (800 millièmes) de forme carrée à décor géométrique, chaine en métal dorée à maillons cylindriques articulés. L 3.5 cm, Longueur chaine : 50 cm Poids : 45 g
Mes ordres d'achat