ELISABETH NORDSKOV CHRISTIANSEN - Lot 54

Lot 54
Estimation :
150 - 300 EUR
ELISABETH NORDSKOV CHRISTIANSEN ELISABETH NORDSKOV CHRISTIANSEN Demie parure en argent comprenant une bague et un pendentif hémisphérique retenant des quartz d'améthyste au naturel. Signés. Poids brut de l'ensemble : 102 g Tour de doigt : 51 Longueur chaine du pendentif : 68 cm
Mes ordres d'achat