BAGUE EN BRONZE DORE ET PYRITE - Lot 60

Lot 60
Estimation :
200 - 300 EUR
BAGUE EN BRONZE DORE ET PYRITE BAGUE EN BRONZE DORE ET PYRITE Bague circulaire en bronze doré, le dessus de la monture travaillée en filaments, sertie d'une importante pyrite facettée Taille : 54 5 x 5,5 cm
Mes ordres d'achat