COLLIER PENDENTIF EN BRONZE DORE ET AZURITE MALACHITE - Lot 61

Lot 61
Estimation :
400 - 600 EUR
COLLIER PENDENTIF EN BRONZE DORE ET AZURITE MALACHITE COLLIER PENDENTIF EN BRONZE DORE ET AZURITE MALACHITE Important collier-pendentif en bronze doré composé de 5 éléments géométriques articulés entre eux par des maillons, retenant une large azurite-malachite cristallisée. Porte une signature monogrammée en applique au revers du pendant. H : 10 cm L 43 cm
Mes ordres d'achat