BAGUE EN OR GRIS SERTIE D'UNE AMETHYSTE ET SAPHIRS ROSES - Lot 77

Lot 77
Estimation :
900 - 1100 EUR
BAGUE EN OR GRIS SERTIE D'UNE AMETHYSTE ET SAPHIRS ROSES BAGUE EN OR GRIS SERTIE D'UNE AMETHYSTE ET SAPHIRS ROSES Bague en or gris 18 k (750 millièmes) sertie d'une améthyste rectangulaire dans un pavage de 52 saphirs roses. Poids : 4.90 g Taille : 49
Mes ordres d'achat