BOUCLES D'OREILLES OR ET PERLE - Lot 84

Lot 84
Estimation :
250 - 350 EUR
BOUCLES D'OREILLES OR ET PERLE BOUCLES D'OREILLES OR ET PERLE Paire de boucles d'oreilles-clipsées en or jaune 18k (750 millièmes) retenant des demies perles par un large sertie en goutte. L 1 cm Poids brut : 10 g
Mes ordres d'achat