PETITE BAGUE MARQUISE EN OR ET BRILLANTS - Lot 89

Lot 89
Estimation :
400 - 600 EUR
PETITE BAGUE MARQUISE EN OR ET BRILLANTS PETITE BAGUE MARQUISE EN OR ET BRILLANTS Petite bague marquise en or blanc 18 k (750 millièmes) sertie d'un brillant d'environ 0.30 ct au centre dans un entourage de 8 brillants. Poids brut : 3.2 g Taille : 51
Mes ordres d'achat