BAGUE OR ET TURQUOISE - Lot 90

Lot 90
Estimation :
450 - 600 EUR
BAGUE OR ET TURQUOISE BAGUE OR ET TURQUOISE Bague en or jaune 18k ( 750 millièmes) sertie d'une turquoise, la monture ajourée à décor de feuilles stylisées. Taille 54 Poids brut : 5.2 g
Mes ordres d'achat