BAGUE TRILOGIE OR JAUNE OR, PERLE ET DIAMANTS TAILLE ANCIENN - Lot 91

Lot 91
Estimation :
450 - 600 EUR
BAGUE TRILOGIE OR JAUNE OR, PERLE ET DIAMANTS TAILLE ANCIENNE BAGUE TRILOGIE OR JAUNE OR, PERLE ET DIAMANTS TAILLE ANCIENNE Bague Trilogie en or jaune 18 k (750 millièmes) composée d'une perle centrale entourée de deux diamants de taille ancienne. Taille : 55 Poids : 2.8 g
Mes ordres d'achat