BAGUE TRILOGIE OR ET PERLES - Lot 93

Lot 93
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BAGUE TRILOGIE OR ET PERLES BAGUE TRILOGIE OR ET PERLES Bague trilogie en or blanc 18 k (750 millièmes), la monture de forme mouvementée retenant deux perles blanches et une perle grise (teintée), par des excroissances en forme de feuilles pavées de petits brillants. Taille : 53 Poids brut 3 g
Mes ordres d'achat