PENDENTIF BROCHE OR ET GRENATS - Lot 99

Lot 99
Estimation :
800 - 1000 EUR
PENDENTIF BROCHE OR ET GRENATS PENDENTIF BROCHE OR ET GRENATS Pendentif-broche en or jaune 18 k (750 millièmes) en forme d'étoile, sertie de grenats (traces de soudure) Poids : 13.1 g H 4.3 cm
Mes ordres d'achat