PENDANTS D'OREILLES EN OR JAUNE ET GRENATS - Lot 100

Lot 100
Estimation :
500 - 700 EUR
PENDANTS D'OREILLES EN OR JAUNE ET GRENATS PENDANTS D'OREILLES EN OR JAUNE ET GRENATS Pendants d'oreilles en or jaune 18 k (750 millièmes) sertis de grenat (traces de soudure au revers) Poids brut : 8 g H 3.5 cm
Mes ordres d'achat