BAGUE MARGUERITE SERTIE D'UNE PERLE ET DIAMANTS - Lot 105

Lot 105
Estimation :
850 - 1000 EUR
BAGUE MARGUERITE SERTIE D'UNE PERLE ET DIAMANTS BAGUE MARGUERITE SERTIE D'UNE PERLE ET DIAMANTS Bague marguerite en or jaune 18k (750 millièmes) sertie d'une perle centrale, de rubis et diamants taille rose (légère déformation de l'anneau) Poids brut : 3 g Taille 56
Mes ordres d'achat