BAGUE ROMANTIQUE EN OR JAUNE, PERLE ET DIAMANTS - Lot 106

Lot 106
Estimation :
450 - 600 EUR
BAGUE ROMANTIQUE EN OR JAUNE, PERLE ET DIAMANTS BAGUE ROMANTIQUE EN OR JAUNE, PERLE ET DIAMANTS Bague romantique à motifs d'enroulements en or jaune 18 k (750 millièmes) sertie d'une perle et de diamants (manque une petite pierre) Taille 56 Poids brut : 2.9 g
Mes ordres d'achat