BAGUE ART DECO OR ET OPALE - Lot 110

Lot 110
Estimation :
800 - 1000 EUR
BAGUE ART DECO OR ET OPALE BAGUE ART DECO OR ET OPALE Bague Art Déco en or jaune 18 k (750 millièmes), sertie d'une opale blanche épaulée de motifs de palmes. Taille 55 Poids brut : 2.2 g
Mes ordres d'achat