BAGUE ARGENT SERTIE D'UN SAPHIR - Lot 112

Lot 112
Estimation :
600 - 800 EUR
BAGUE ARGENT SERTIE D'UN SAPHIR BAGUE ARGENT SERTIE D'UN SAPHIR Bague à monture en argent de style baroque à décor ajouré de rinceaux feuillages, sertie en son centre d'un saphir de taille coussin. Tour de doigt : 49 - 50 Poids brut : 2 g
Mes ordres d'achat